Как заработать в Интернете ? - Страница 2 - Earnings Forum - Форум о заработках!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Дух
Текущая дата: Пятница, 2024-05-10, 4:50 AM

Earnings Forum - Форум о заработках! » Зарабатываем в интернете » Форумы с оплатой за сообщения » Как заработать в Интернете ? (Самые действенные способы и приёмы)
Как заработать в Интернете ?
nionfreimДата: Пятница, 2012-01-13, 4:05 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет,вот отличный сайт для заработка в интернете, нужно уделять минут 10-15 и в конце месяца 1000 руб. у тебя в кармане если уделять времени будешь больше то и размер денег в конце месяца будет больше.
Вот собственно и сайт: http://fiftryss.com/?ref=3662398
Если регаетесь по этой ссылке получите небольшое вознаграждение.
Всем спасибо.Удачных заработков =)
 
SashaColchДата: Воскресенье, 2012-01-15, 7:34 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
СПОСОБ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ, КОТОРЫЙ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ.
Я предлагаю Вам вещь‚ к которой и сам относился поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
Наткнулся я на это совершенно случайно‚ когда искал работу для
дополнительного заработка. Найдя статью‚ в которой говорилось‚ что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ
НЕДЕЛЬ при вложении всего 70 руб.‚ я подумал‚ что это должно быть очередная фишка для лохов‚ но
решил всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне предлагают: там говорилось‚ что надо послать по 10руб.
на 7 Internet-кошельков‚ которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка‚ тем самым‚
сместив список на одну строчку вверх‚ в результате чего седьмая строчка освобождается‚ куда Вы вписываете
номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение‚ но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой
строчке‚ на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну‚ я поразмышлял и подумал‚ что‚ в принципе‚ ничего не
теряю‚ кроме 70 руб.‚ и решил попробовать. Прошла неделя‚ заглядываю
в свой Internet-кошелёк и‚ угадайте что!!! Поступлений никаких нет‚ вообще. А разные участники пишут‚ что за
неделю заработали кто по 750 руб.‚ кто по 450 руб.. Пиши-пропало‚ подумал я‚ попал в очередной лохотрон‚
желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ну и бросил это занятие‚ так и не дослав своё
объявление до 200 форумов‚ 70 рублей убытка не ударило по моему бюджету. Ещё через неделю заглянул в свой
Internet-кошелёк‚ смотрю‚ всего одно поступление 10 руб.. Да‚ думаю‚ дело не стоящее‚ случайно нашёлся такой
же наивный‚ как и я… Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк‚ а в нём уже около
1300 руб. Откуда? Непонятная картина‚ но всё равно 1300 руб. на дороге не валяются‚ хоть это и мало‚ как
пишут предыдущие участники они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после одного месяца
началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ‚ спустя ещё 2 недели на моём
счету уже было около 39 000 руб.После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
Результат был ошеломляющий!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс.Деньги, хорошенько ознакомьтесь с данной системой‚ как она работает‚
выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк.
Сразу возникает проблема внесения денег на счёт‚ скорее всего‚ придётся прогуляться в ближайший банк‚
лично я пополнил через терминал оплаты сотовой связи.
2.Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб.‚ вписав этот номер
в поле «Номер счёта»; всё‚ что Вы сделали – это создали услугу‚ и самое главное – абсолютно легально.
Вы просите законный сервис‚ за который платите. Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб.
на следующие 6 кошельков. И ещё номер кошельков вводите внимательно‚ не допустите ошибки. ОБЯЗАТЕЛЬНО вписывайте
в поле Контракт/назначение платежа: Пожалуйста‚ внесите меня в список Яndex кошельков
P.S. Советую вводить номер кошелька вручную!!!
1) 410011263347486
2) 410011236521120
3) 410011236524560
4) 410011236528466
5) 410011263369594
6) 410011263602418
7) 410011236587827
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 7 КОШЕЛЬКОВ ПО 10 РУБЛЕЙ‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ
МОДЕРАТОРАМИ (АДМИНИСТРАТОРАМИ) YANDEX КОШЕЛЬКОВ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того‚ как Вы выполнили шаг 1‚ ШАГ 2: напишите своё подобное письмо‚ можете скопировать моё
(можно в формате txt или как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из списка
кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-ого‚ который Вы стёрли‚ 3-ий на место 2-ого‚
четвёртый на место 3-его‚ 5-ый на место 4-ого‚ 6-ой на место 5-ого‚ 7-ой на место 6-ого‚ а в 7-ой номер‚ который
оказался пустым‚ впишите номер ВАШЕГО кошелька!!!
3. Разместите эту статью на не менее‚ чем 200-300 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните‚ чем больше
Вы разместите‚ тем выше будет Ваш доход‚ и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах‚
даже на самых малопосещаемых‚ гарантирует Вам доход Больше размещений
– больше доход
 
oduno4kaДата: Пятница, 2012-01-20, 1:48 PM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание новый проект! Реальный доход каждый день, платит 100%, проверено. Проект еще очень молодой, так что успеете набрать рефералов. http://spring-rodniki.com/registration/?r=oduno4ka Присоединяйтесь к нашей дружной команде, все зависит только от вас!

Добавлено (2012-01-20, 1:48 PM)
---------------------------------------------
Самый реальный заработок http://dorado-team.com/pages/oduno4ka/
очень интересный проект, пассивный доход каждый день, без вложений или с минимальными вложениями, на ваш выбор
работает 100%, вывод денег без проблем
проект новый, но очень быстро развивается
теперь со своим форумом,
Желаю всем удачи и больших заработков!!!

 
veretennikovДата: Пятница, 2012-01-20, 9:26 PM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,
Я Вам могу предложить одну тему для заработка БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.
Проект начнет работать с 1 апреля 2012 года и прибыль будут получать от него все,кто успеет зарегистрироваться до 31 марта 2012 года БЕСПЛАТНО.
Вот ссылка (лучше войти через браузер Google с переводчиком)
http://signup.wazzub.info/?lrRef=6ddf0

С 1 января 2012 года начался официальный старт нового глобального проекта WAZZUB.
«WAZZUB» является крупным проектом. Компания была создана в 2007 году с более чем $ 2 млн. бюджетом. Официальный старт в апреле 2012 года.
«WAZZUB» будет работать по технологиям "GOOGLE", а некоторые функции будут лучше. Только "GOOGLE" НИЧЕГО не платит своим пользователям, а «WAZZUB» отдает им 50% своей прибыли! Это возможность создать себе источник пассивного дохода на долговременный период.
+ + + БЕСПЛАТНО НАВСЕГДА! + + +
НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ НИКАКОЙ РАБОТЫ! + +
Это легко и так просто:
ваша задача состоит в распространении слова о новом проекте далеко и широко, и так быстро, как только вы можете.
Чем больше людей вы пригласите (бесплатно!)
в ваше WAZZUB сообщество до 1 апреля 2012 года, тем больше денег вы будете потом
получать каждый месяц.
Пример: если Вы пригласите только 5 людей присоединиться и они сделают тоже самое на 5 уровней в глубину, вы можете зарабатывать около $4.000 каждый месяц пассивно всю жизнь, ничего не делая, кроме того, что вы уже делаете каждый день.
Представьте, что произойдет, если вы пригласите 10 человек? Эта сумма взорвётся! Не существует предела! Чем больше людей вы пригласите, тем больше денег вы заработаете.
Моя ссылка для регистрации :
http://signup.wazzub.info/?lrRef=6ddf0

Важно понять:
Мы присутствуем в точке старта нового проекта наподобие Google. В США некоторым очень богатым людям долгое время не давал покоя феноменальный успех и рост доходов Google, которые в этом году составили 12 млрд. долларов. Триумфальное продвижение Google явилось причиной, из-за которой группа состоятельных американских толстосумов решила создать подобный проект, но с ещё большими, расширенными возможностями. К настоящему моменту в проект WAZZUB вложено 2 млн. долларов. Для работы над разработкой и запуском проекта приглашены лучшие программисты, веб-дизайнеры, маркетологи и прочие специалисты в области iNET-технологий. Этот проект скоро придёт к нам, и это всерьёз и надолго.
Сейчас важно запомнить:
С 1 января 2012 года начался официальный передзапуск WAZZUB. Воспользуйтесь преимуществом теперь, будучи одним из первых, чтобы начать строить свою группу. Время создать свою ИМПЕРИЮ у вас есть только до 31 марта 2012 года!

Только те, которые зарегистрировались до 1 апреля 2012 года могут претендовать на этот пассивный, остаточный доход. Это единовременная предстартовая АКЦИЯ, после 1-го апреля сделать это будет невозможно. Ворота закрываются 31 марта 2012 года (в полночь по восточному поясному времени).
 
kennetДата: Суббота, 2012-01-21, 12:09 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный способ дополнительного заработка 2-3$ в день
Потратив всего 1-2 часа на работу

я долго искал подходящие сайты для заработка,
и вот на мой взгляд самые удобные

письма,серфинг,задания

оплата в $
http://wmzona.com/gptr/index.php?r=789898

http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=cernit

http://wm.beast.kz/?r=228887

http://www.vip-prom.net/?ref=177357

оплата в рублях
http://www.seosprint.net/?ref=643317

p.s

http://vipip.ru/index.php?refid=691827
Автосерфиг
Управление с программы
дополнительный доход 10-20 центов в день
 
hidebringerДата: Среда, 2012-01-25, 10:49 AM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
WAZZUB - НОВЫЙ ФЕНОМЕН ИНТЕРНЕТА
Вы одни из первых узнаёте об этом. Очень важно понять, что у Вас в руках
Ваша финансовая СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!!
WAZZUB будет работать по технологиям GOOGLE, а некоторые функции будут лучше. Только GOOGLE нам НИЧЕГО не платит, а WAZZUB отдаст 50% своей прибыли!
ВАМ НЕ НАДО ПЛАТИТЬ НИЧЕГО - WAZZUB БУДЕТ ПЛАТИТЬ ВАМ!!!
ЗА ТО, ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ WAZZUB СВОЕЙ ДОМАШНЕЙ СТРАНИЦЕЙ
НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ПРИГЛАСИТЕ ДРУЗЕЙ ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ВАШ ЗАРАБОТАК

ВНИМАНИЕ РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО ДО 31 МАРТА
ТАК ЧТО СПЕШИТЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ПРИГЛОШАЙТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ
ВОТ ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ:

http://signup.wazzub.info/?lrRef=60358
сайт на английском если вы с не в ладах то можете воспользоватся элементарным гуловым переводчиком

Посмотрите, что будет если Вы пригласите 5 друзей присоединиться бесплатно навсегда, и они приглашают те же 5 человек:

1. уровень 5 х $ 1.00 = $ 5.00
2. уровень 25 х $ 1.00 = $ 25.00
3. уровень 125 х $ 1.00 = $ 125.00
4. уровень 625 х $ 1,00 = $ 625,00
5. уровень 3125 х $ 1.00 = $ 3,125.00

Ваш Пассивный доход может быть = $ 3,905.00 каждый месяц, ни чем не отличаясь от того, что Вы сейчас делаете каждый день.(Чем больше пригласите партнеров до 1 апреля, тем больше будет Ваш доход)
приведеный пример это конечно в лучшем случае что вы сможите сделать но если потрудится то можно добится и этого
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ сейчас: РЕГИСТРАЦИЯ ТОЛЬКО ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ http://signup.wazzub.info/?lrRef=60358
 
ВикторияДата: Суббота, 2012-01-28, 2:54 PM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла недавно ВОЛШЕБНЫЙ КОШЕЛЁК в системе webmoney!
Отправила на него 50 рублей со словом (ZOLOTO)
В ответ пришло сообщение, что в течение часа на ваш счёт придёт 100 рублей!!!
Думаю, ну ладно подожду, и в правду примерно через час проверила свой кошелёк, а там уже на 100 рублей больше!!
Потом решила отправить 100 рублей...и к моему удивлению через час мне пришло 200 рублей!!!
И так постепенно увеличивала сумму пока не дошла до 1600 рублей...отправила я эти 1600 рублей и в ответ ничего не пришло(((
Так что можно отправлять от 50 до 800 рублей
100% вернётся в два раза больше!!!

У меня уже на кошельке 10000 рублей)))...так что всем удачи)))
А ВОТ И САМ ВОЛШЕБНЫЙ КОШЕЛЁК:R125432559780
Вот сайт на котором всё подробно рассказано-http://zarabotokk.do.am/
 
BorzihДата: Суббота, 2012-01-28, 7:23 PM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дамы и господа! Могу Вам предложить небольшой заработок в интернете с помощью кошельков. Все, что пишут по поводу того, что отправляя на определенные кошельки деньги, и они возвращаются – это правда. Только там говорят про невероятные суммы! Нет такого! Можно заработать небольшие суммы, но все же можно. Как говорят, что лучше меньше, да больше. На цветы и подарки хватит, если их не дарить каждый день.
Сразу говорю, кто боится не пробуйте и живите так же в поисках халявы!
Теперь о главном. Есть три кошелька, которые работают, но не совсем понятным образом.
1. 410011259623871 – до сих пор не могу определиться с принципом его работы. Положил 40 – ПРИШЛО 60. Положил 20 – ПРИШЛО 40. Положил 80 –ПРИШЛО 110. Положил 110 – ничего не пришло.
2. 410011281601691 – при мне положил знакомый 50 – пришло 95. Только один раз в день. Почему так, не знаю, да и не очень интересно – ГЛАВНОЕ ЕСТЬ ДЕНЬГИ!
3. 410011259636878 – работает таким же образом, не более 100 рублей.
Так что ЗАРАБОТАТЬ МОЖНО в день. Как дополнительно 800 руб. можно, почти не тратя на это времени. Только один раз нужно сбегать и положить деньги себе на кошелек деньги. Ведь, когда их совсем мало, то и 800 рублей – это ДЕНЬГИ!
 
epsilonДата: Воскресенье, 2012-01-29, 4:12 PM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем!!! Я хочу сказать что если кто-то хочет иметь стабильный зароботок в инете,то я предлагаю вам перейти по этой ссылке http://invest-system.net/partner/64583 , заходите регайтесь и зарабатывайте!!!
А вот еще если кто играет в игру minecraft 1.0.0 то вот ссылка на допозит http://depositfiles.com/files/s8803n9h2,и кто мучается с сервером вот ссылка http://depositfiles.com/files/7tk765n7x на готовый настроеный сервер там настроен permissions!
кто хочет пусть кинет вот на этот WebMoney счет: R364297597147 по 50 рублей biggrin
 
дикДата: Понедельник, 2012-01-30, 6:44 PM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
WAZZUB - НОВЫЙ ФЕНОМЕН ИНТЕРНЕТА
Вы одни из первых узнаёте об этом. Очень важно понять, что у Вас в руках
Ваша финансовая СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!!
WAZZUB будет работать по технологиям GOOGLE, а некоторые функции будут лучше. Только GOOGLE нам НИЧЕГО не платит, а WAZZUB отдаст 50% своей прибыли!
ВАМ НЕ НАДО ПЛАТИТЬ НИЧЕГО - WAZZUB БУДЕТ ПЛАТИТЬ ВАМ!!!
ЗА ТО, ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ WAZZUB СВОЕЙ ДОМАШНЕЙ СТРАНИЦЕЙ
НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЫ ПРИГЛАСИТЕ ДРУЗЕЙ ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ВАШ ЗАРАБОТАК

ВНИМАНИЕ РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ ТОЛЬКО ДО 9апреля
ТАК ЧТО СПЕШИТЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И ПРИГЛОШАЙТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ
ВОТ ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ:

http://signup.wazzub.info/?lrRef=6c291

да можно подумать такого не может и это кидалова А ЕСЛИ ЭТО НЕТ А ЕСЛИ ЭТО ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ОБ ТОМ ПОДУМАЙТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ ПО ССЫЛКЕ http://signup.wazzub.info/?lrRef=6c291
И ВПЕРЕД!!!ЗОВИТЕ ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ И ПУСТЬ И ОНИ ПОЗОВУТ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ,МОЖЕТЕ РАЗМЕСТИТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ НА РАЗЛИЧНЫХ ФОРУМАХ ДОСКАХ ОБЪЯВЛЕНИЙ СОЦ СЕТЯХ ИТД

ТОРОПИТЕСЬ!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО ВЫ БУДЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ЗОВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС !

Посмотрите, что будет если Вы пригласите 5 друзей присоединиться бесплатно навсегда, и они приглашают те же 5 человек:

1. уровень 5 х $ 1.00 = $ 5.00
2. уровень 25 х $ 1.00 = $ 25.00
3. уровень 125 х $ 1.00 = $ 125.00
4. уровень 625 х $ 1,00 = $ 625,00
5. уровень 3125 х $ 1.00 = $ 3,125.00

Ваш Пассивный доход может быть = $ 3,905.00 каждый месяц, ни чем не отличаясь от того, что Вы сейчас делаете каждый день.(Чем больше пригласите партнеров до 9 апреля, тем больше будет Ваш доход)
приведеный пример это конечно в лучшем случае что вы сможите сделать но если потрудится то можно добится и этого

ТАК ЧТО РЕГИМСЯ ПО ССЫЛКЕ http://signup.wazzub.info/?lrRef=6c291 ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!
 
NikДата: Четверг, 2012-02-02, 11:39 AM | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Данное письмо НЕ является спамом
внимательно Читаем.
Прилагаем, минимально необходимые усилия для начала работы. Несем, минимально необходимые расходы 70руб.35коп.
Наш проект направлен на развитие системы Яндекс - Деньги. Следуйте инструкциям, и деньги, благодаря автоматизированной системе Яндекс, начнут поступать на Ваш Интернет-кошелёк.
От Вас требуется:
1. Возраст от 16 лет.
2. Наличие компьютера.
3. Наличие доступа в Интернет.
4. Владение компьютером на уровне пользователя.
5. Опыт работы в Интернете с приложениями MS Word, с электронной почтой.
6. Свободных 2-2,5 часа каждый день.
7. Серьезность намерений, способность к самоорганизации и желание заработать деньги.
После первых 2-3 месяцев участия в данном проекте Вы гарантированно будете иметь доход в 150 000 рублей в месяц, это статистика.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ
1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс - деньги, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп. в сумме 70 руб. 35 коп. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп. все готово, можете переходить к следующему шагу!
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. 5 коп. снимается службой перевода за совершение операции на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег
Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт яндекс деньги, затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке Перевести .
ВАЖНО. Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
ВАЖНО. При каждом отправлении указывайте в поле Название платежа следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков.
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5коп. иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. 10 руб. 5 коп. это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.
Взнос в 70 руб. расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. Эта сумма побуждает пользователей активировать Интернет кошельки Яндекс. В этом интерес Яндекса. Наш с Вами интерес в том, какие суммы будут на эти кошельки поступать.
В случае если оплата не будет произведена, Вас вычеркивают из списка участников и будет порвана вся цепь, которая могла бы последовать за Вами, работая на Вас.
Итак, отправьте по 10 р. 5 к. на каждый из следующих счетов
1. 41001576394065
2. 41001547220197
3. 41001446478104
4. 41001547622813
5. 41001568437434
6. 41001874599924
7. 410011216739065
Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА.
3. Разместите эту статью или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на бесплатном сайте .Распространите на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 50 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ ! В течение двух месяцев! И ТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра! Но поработать все, же придется. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!
 
Den_isДата: Пятница, 2012-02-03, 2:42 AM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.clixsense.com/?3139428

Кликай и зарабатывай. Предлагаю папробывать, это бесплатно и эфективно.

А еще мне понравилась вот эта идея: http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=65071
здесь надо заинсталировать програму, каторая вам будет выдавать рекламу в низу окна, на каторую надо нажать и все, лехче небывает smile

ВСЕ это БЕСПЛАТНО!!!!
 
СатирДата: Воскресенье, 2012-02-05, 4:48 PM | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь я расскажу и поделюсь с многими пользователями ищущими способ заработать деньги в интернете. Т.к начинающие юзеры хотят получить результат быстро и без особых затрат интеллекта и времени, предлагаю посетить сайт компании проводящей короткие опросы среди нас, о рациональности выпуска рекламных роликов в эфир телевидения. Смысл заключается в просмотре 20-35 секундного видеоролика с последующим опросом, состоящем из 8 вопросов о впечатлениях полученных при просмотре. Ничего сложного и сверхъестественного. За каждый пройденный опрос на ваш аккаунт будут начисляться деньги в размере 12рублей, с последующим перечислением на личный электронный кошелек.
Так же существует система реферации, с этим вы ознакомитесь уже на сайте компании и сможете увеличить свои доходы. Впрочем ребята, кто решил зарабатывать в интернете, но чего в этом не смыслит - это отличный шаг и способ разобраться, и понять саму систему заработка в сети.
Итак для начала вам следует завести Интернет-кошелек на Яндексе(Яндекс-деньги), для этого нужно зарегистрировать почту на Яндексе, а потом и создать кошелек. Или на Webmoney создать WMR кошелек. Это нужно для того чтобы вы имели личный счет куда будут отчисляться заработанные деньги. Потом заходите по этой ссылке http://fiftryss.com/?ref=3770698 и регистрируйтесь непосредственно на сайте компании. Интерфейс сайта простой, лишнего нету. Разберетесь сходу. После регистрации нажмите на раздел "ОПРОСЫ" на сайте и приступайте к работе, смотрите прикольные рекламы, как показывают на "ночи пожирателей рекламы" и кайфуйте )
 
sergeyДата: Вторник, 2012-02-07, 1:12 PM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у Вас есть желание заработать,не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.
Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно,найдя статью,в которой говорилось,что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумал,что это должно быть очередной фишкой для лохов,но решил всё-таки дочитать до конца и узнать,что за Гербалайф - Орифлейм там предлагаю
Дальше там говорилось,что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается,куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька.Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК!Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ.И я решил попробовать.Установил Интернет-кошелёк,перечислил всем участникам акции по 10 руб.и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.Прошла неделя,заглядываю в свой Интернет кошелек,и угадайте ЧТО!Поступлений никаких нет,вообще!Ещё через неделю заглянул в свой Интернет кошелек.Смотрю,всего одно поступление - 10 руб.Да,думаю,дело не стоящее,случайно нашёлся такой же наивный,как и я.Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек,а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное:на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ,спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб.После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ.По прошествии всего 2 месяцев,я получил 141 000 руб.И деньги идут каждый день.Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб.И это все только за цену в 70 руб!Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой,что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!
Теперь,я расскажу Вам,как это работает и самое главное ПОЧЕМУ.Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ,не прилагая к этому особых усилий.Согласитесь, это просто!И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ.ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс мани.Далее необходимо положить на свой счет 70 руб.(чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы,т.е.Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме - 70 руб. 35 коп.)
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп.(5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.
Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
Важно!Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно!При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1 —41001478029569 2 —41001478037034 3 —410011269862019 4 —410011272886841 5 —410011272888184 6 —410011272889274 7 —410011251252810

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!!После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца.В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,3-ий - на место 2-го,4-ый - на место 3-го,5-ый - на место 4-го,6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го!А в 7-ой номер, который оказался пустым,ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!3.Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов)-на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите,ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!!ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!Удачи Вам!

Добавлено (2012-02-07, 1:12 PM)
---------------------------------------------
Если у Вас есть желание заработать,не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.
Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно,найдя статью,в которой говорилось,что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумал,что это должно быть очередной фишкой для лохов,но решил всё-таки дочитать до конца и узнать,что за Гербалайф - Орифлейм там предлагаю
Дальше там говорилось,что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается,куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька.Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК!Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ.И я решил попробовать.Установил Интернет-кошелёк,перечислил всем участникам акции по 10 руб.и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.Прошла неделя,заглядываю в свой Интернет кошелек,и угадайте ЧТО!Поступлений никаких нет,вообще!Ещё через неделю заглянул в свой Интернет кошелек.Смотрю,всего одно поступление - 10 руб.Да,думаю,дело не стоящее,случайно нашёлся такой же наивный,как и я.Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек,а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное:на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ,спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб.После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ.По прошествии всего 2 месяцев,я получил 141 000 руб.И деньги идут каждый день.Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб.И это все только за цену в 70 руб!Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой,что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!
Теперь,я расскажу Вам,как это работает и самое главное ПОЧЕМУ.Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ,не прилагая к этому особых усилий.Согласитесь, это просто!И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ.ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс мани.Далее необходимо положить на свой счет 70 руб.(чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы,т.е.Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме - 70 руб. 35 коп.)
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп.(5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.
Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
Важно!Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно!При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1 —41001478029569 2 —41001478037034 3 —410011269862019 4 —410011272886841 5 —410011272888184 6 —410011272889274 7 —410011251252810

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!!После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца.В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,3-ий - на место 2-го,4-ый - на место 3-го,5-ый - на место 4-го,6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го!А в 7-ой номер, который оказался пустым,ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!3.Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов)-на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите,ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!!ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!Удачи Вам!

 
bestolegДата: Вторник, 2012-02-07, 5:03 PM | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
70000wmr в месяц,это для тех кто хочет заработать.При минимальных затратах заработок составляет 70000 рублей в месяц,и это не предел.Подробности на сайте www.intermani.ru. А так-же информация о различных заработках в интернете,от простейших работ за клики, до новых и перспективых заработков на бинарных опционах и др. www.intermani.ru
 
Earnings Forum - Форум о заработках! » Зарабатываем в интернете » Форумы с оплатой за сообщения » Как заработать в Интернете ? (Самые действенные способы и приёмы)
Поиск: