Как заработать в Интернете ? - Earnings Forum - Форум о заработках!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Дух
Текущая дата: Пятница, 2024-05-10, 5:17 PM

  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Earnings Forum - Форум о заработках! » Зарабатываем в интернете » Форумы с оплатой за сообщения » Как заработать в Интернете ? (Самые действенные способы и приёмы)
Как заработать в Интернете ?
DvukratДата: Пятница, 2007-03-09, 7:52 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Как заработать в Интернете ?

Самые действенные способы и приёмы для организации
быстрорастущего и высокодоходного бизнеса в сети, работающие
автоматически, без Вашего вмешательства и участия, приносящие
высокие и стабильные доходы, Скачай пособие бесплатно и размести там
свою рекламу!

Ссылка для скачивания: http://Dvukrat.pochta.ru/book1.zip

Подробнее

 
denegkaДата: Понедельник, 2007-07-16, 7:28 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
http://earnings.ucoz.ru/forum/10-42-1 - ещё способ
 
srjabДата: Вторник, 2007-08-14, 1:58 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет сайт StarKaz.com предлагает заработать денег в сети интернет. Всё что требуется – размещать КОРРЕКТНЫЕ, РЕАЛЬНЫЕ объявления на сайте StarKaz.com. Стоимость одного объявления - $ 0.10 . С правилами заработка можно ознакомиться на форуме: http://forum.StarKaz.com
 
yura8943Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 9:17 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Предлагаю Вам дополнительный доход на лучших зарубежных кликовых спонсорах! Для начала пару скринов выплаченных мне денег,чтобы Вы смогли убедиться,что это всё реально!
http://i033.radikal.ru/1001/a6/04060d5f091f.jpg
Ещё один скрин
http://s03.radikal.ru/i176/0912/6d/48aa84cd4ac2.jpg
Как зарегистрироваться ,порядок работы,ввод и вывод денег ,конкретные цифры и рефералы,список проверенных сайтов,и всё-всё, что Вам нужно для работы на буксах;а также регистрация , и работа в ALERT.PAY,и ещё очень много нужной и полезной информации смотрите здесь:http://lozovka21.ucoz.ru/ или в подписи! Refback от меня 50%,это значит,что я буду возвращать Вам половину начисленных мне денег за Ваш реф.клик! Присоединяйтесь


Всё о зарубежных буксах+refback 50%
 
gerzogДата: Воскресенье, 2011-01-23, 8:24 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
srjab, пишет:Интернет сайт StarKaz.com предлагает заработать денег в сети интернет. Всё что требуется – размещать КОРРЕКТНЫЕ, РЕАЛЬНЫЕ объявления на сайте StarKaz.com. Стоимость одного объявления - $ 0.10 . С правилами заработка можно ознакомиться на форуме: http://forum.StarKaz.com.

Ты сам понял что написал и куда ссылку дал?

Вот, если есть мозг, реальное бабло:


    http://laitmail.com/?page_id=571
 
MunliteДата: Понедельник, 2011-06-06, 11:15 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот несколько проверенных мной ссылок.Сам пользуюсь и вам советую.
http://fiftry.com/?ref=2652704
http://www.monelik.ru/index.php?ref=291610
http://fropee.com/?ref=1159590
Если потрудится можно заработать хорошие деньги! smile
 
ЛедиДата: Среда, 2011-06-08, 8:43 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Стать копирайтером, начать работать и успешно продавать статьи может любой человек даже совершенно без опыта. Начинающий копирайтер без опыта работы вполне может писать и продавать свои материалы по 1.5-2$ за 1000 знаков. А по мере приобретения опыта (и положительных отзывов) цену можно повышать, и продавать статьи уже по 5-7$. Один мой знакомый, матерый копирайтер, выполняет заказы стоимостью не меньше 7$ за 1000 знаков, и не жалуется на отсутствие заказчиков. А ведь 1000 символов без пробелов – это меньше 1/3 страницы А4 десятым шрифтом.
Начать работать копирайтером можно здесь http://www.neotext.ru/about_29379_service - Биржа статей NeoTxt или здесь http://www.etxt.ru/?r=lisil - Биржа статей ETxt. Это две лучшие биржи статей для начинающего. В написании статей нет ничего сложного, для начала можете искать статьи в Интернете и переделывать их своими словами, каждое третье четвертое слово заменять синонимами, менять местами слова. Это не занимает много времени, а результат того стоит.
 
danteryДата: Четверг, 2011-06-09, 9:32 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Самое реальное получение денег в интернете! при прохождении викторины 50$ на игровой счет в покере бесплатно
http://ru.pokerstrategy.com/uUGXSD
Далее снимаешь деньги на Вебмани smile
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
saliutДата: Воскресенье, 2011-07-17, 11:28 AM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Возможно, вы слышали, что Яндекс.Деньги и Альфа - банк заключили соглашение о сотрудничестве в деле развития Интернет - платежей. Есть и другие структуры заинтересованные в развитии платежных систем Интернета. На это направлен и наш проект. Задача – научить людей пользоваться Интернет - кошельком. Каждый участник проекта, во-первых, сам создает свой кошелек на Яндекс.Деньги, а во-вторых, вовлекает в процесс других людей. По сути, мы занимается рекламой. И при этом получаем доход, сопоставимый с зарплатой штатных сотрудников банков.
От Вас потребуется лишь компьютер с выходом в Интернет, на котором вы будете работать 2 - 4 часа в день в удобное для себя время:
1. размещать объявления о приеме на работу на соответствующих сайтах, на досках бесплатных объявлений, на форумах;
2. при необходимости рассылать письма;
3. проверять 2-3 раза в день свою почту и отвечать на письма;
4. время от времени ходить в банк за деньгами.

Вот что написала нам Анастасия Потапова из Санкт-Петербурга, работающая в проекте уже более полугода:

«Наткнулась я на это в очередной раз совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка. В статье говорилось, что можно сделать десятки и сотни тысяч рублей за пару недель при вложении всего 70 рублей. Я думал‚ что это должно быть очередной фишкой для лохов‚ но решила всё-таки дочитать до конца и узнать‚ что мне за «гербалайф» предлагают. . . Дальше там говорилось‚ что надо послать по 10 руб. На 7 - кошельков‚ которые ниже перечислены. (От себя добавлю, что обладателями этих кошельков являются люди, которые так же‚ как я и вы откликнулись на данное объявление. И если вы согласитесь работать, то потом сами включите свой кошелек в дальнейшее распространение этого документа по сети интернет‚ и люди - другие соискатели подобных вакансий - будут вносить деньги на ваш счёт). Это очень просто! после того‚ как вы пошлете деньги‚ вам следует вычеркнуть верхний кошелек из списка‚ тем самым‚ сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая (нижняя) строчка освобождается‚ куда вы, и вписываете номер своего Internet -кошелька. Затем вы закидываете это сообщение (уже с вашим номером кошелька на седьмой - нижней строчке)‚ на 200 разных форумов (чем больше - тем лучше.) Все! никаких уловок. . . Поразмышляла я и решила‚ что кроме 70 рублей я ничего не теряю. А заодно проверю‚ очередная это махинация или нет. Установила Интернет - кошелек‚ перечислила всем участникам проекта по 10 руб. ‚ и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. Прошла неделя‚ заглядываю в свой интернет-кошелек‚ и угадайте что? вот те поступлений никаких нет. А разные участники пишут‚ что за неделю заработали кто 750 руб. ‚ кто по 450 руб. . Да‚ конечно‚ подумала я‚ мои подозрения оправдались. Наивная. . . ‚ мечтала заработать за пару недель десятку - другую тысяч рублей. Ну и бросила это занятие‚ так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Еще через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет - кошелек. Смотрю‚ всего одно поступление 10 руб. Да‚ думаю‚ дело нестоящее‚ случайно нашелся такой же наивный человек‚ как и я. . . Еще через две недели я все-таки открыла снова свой интернет кошелек‚ а в нем уже около 900 руб. Откуда? непонятная картина‚ но все равно за месяц 900 руб. - это очень мало‚ как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги каждый день‚ спустя еще две недели на моём счету уже было более 30 000 руб. После этого я отправила свои объявления еще более чем на 150 форумов. Результат ошеломляющий! по прошествии всего 2 месяцев‚ я получила 141 000 руб. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счет поступает по 10-30 руб. И это все только за цену в 70 руб. !!! главное не сдаваться! тяжело было первые два-три дня, а потом пошло все как по накатанному – навык быстро приходит. Я не поверила, что это работает‚ пока не начала получать переводы. Я вам обещаю‚ что если вы в точности будете соблюдать ниже перечисленные инструкции‚ то вы начнете получать намного больше денег‚ чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий – главное усидчивость. Согласитесь‚ это просто!!! и это совершенно легально. И ваш вклад составляет всего 70 рублей. . . Следуйте инструкциям в точности и 180 000 руб. И больше будут вашими в течение двух месяцев!!!»

Хотите также?Я инвалид первой групы пожизнено и не желею.О своем решении участвовать в этом проэкте.. за дополнительной информацией обращатся по вот этому емейлу saliut_2010@mail.ru
 
GerkoДата: Среда, 2011-10-26, 4:02 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у Вас есть желание заработать,не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас.
Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно,найдя статью,в которой говорилось,что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ. Я подумала,что это должно быть очередной фишкой для лохов,но решил всё-таки дочитать до конца и узнать,что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают.
Дальше там говорилось,что надо послать по 10 рублей на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается,куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька.Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК!Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ.И я решил попробовать.Установил Интернет-кошелёк,перечислил всем участникам акции по 10 руб.и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.В течение 2-х дней я зарегистрировалася на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.Прошла неделя,заглядываю в свой Интернет кошелек,и угадайте ЧТО!Поступлений никаких нет,вообще!Ещё через неделю заглянул в свой Интернет кошелек.Смотрю,всего одно поступление - 10 руб.Да,думаю,дело не стоящее,случайно нашёлся такой же наивный,как и я.Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек,а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное:на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ,спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 48 000 руб.После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ.По прошествии всего 2 месяцев,я получил 141 000 руб.И деньги идут каждый день.Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб.И это все только за цену в 70 руб!Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой,что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!
Теперь,я расскажу Вам,как это работает и самое главное ПОЧЕМУ.Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ,не прилагая к этому особых усилий.Согласитесь, это просто!И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ.ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА:
1. Зарегистрируйтесь в системе яндекс мани.Далее необходимо положить на свой счет 70 руб.(чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы,т.е.Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме - 70 руб. 35 коп.)
2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп.(5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов яндекс-денег.
Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести».
Важно!Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.
Важно!При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список яндекс-кошельков».
Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 5 коп. - это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.
Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1 —41001425330850 2 —41001478029569 3 —41001478037034
4 — 41001485230090 5 —410011134832930 6 —410011134571666
7 —41001888656145
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами яндекс -кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!!После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца.В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,3-ий - на место 2-го,4-ый - на место 3-го,5-ый - на место 4-го,6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го!А в 7-ой номер, который оказался пустым,ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!3.Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую Вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов)-на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите,ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!!ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!Удачи Вам!
 
SaschaДата: Среда, 2011-11-30, 9:10 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вот реальный заработок
переходите по ссылкам
http://fiftryz.com/?ref=3330233
GDS.su?ref=2304962
регистрируйтесь
и зарабатываете
там всё просто
 
weswarДата: Пятница, 2011-12-16, 7:58 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://fiftryss.com/?ref=3484351 сматрите каждый день уделяю по 30мин заработок 800руб в день халява!!!!!!!
 
dimabandyДата: Среда, 2011-12-21, 10:56 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет,я искал счёт на Яндекс деньгах где можно было-бы заработать,но вопреки всем объявам находил только такие ,где людей обманывали.
И все таки нашел несколько один дам. Записывайте этот Яндекс-кошель:№ 410011221300138
Ложим 30-350 рублей(Не больше,не меньше..Ждёте 10-30 мин и у вас в 2 раза больше на кошельке)
 
KseshaДата: Пятница, 2012-01-06, 2:17 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет мои дорогие любители халявных денег!

Вы думаете, что я сейчас вам скажу номера свежих волшебных кошельков, ни свежих, ни тухлых кошельков не бывает. У нас все такие добрые, нашли источник халявы и орут на все просторы Интернета: «Попробуйте – это работает, мне вернули». Да не работает это, все фигня. Я сама на этом сначала попалась, и не один раз, все верила.
А скажу я вам друзья мои другой источник, вернее продам, обратите внимание, ПРОДАМ. И стоить это будет 500 рубликов.
Я сама долго искала это и просто так писать ничего не буду.
А продам я вам вот что:
Как только на счет поступят деньги, на ваш «e-mail» который вы напишите в поле «Сообщение получателю» отвечу вам сообщением.
В Сообщении будут написаны : адреса, телефоны, сайты благотворительных фондов Европы и Америки, у которых денег очень много, и они оказывают помощь, но не только нищим российским гражданам, и образцы писем, которые следует им писать.
А теперь самое главное:
1. данные организации работают с Интернет - кошельками.
2. на просьбы нужны деньги на лечение, требуют медицинское подтверждение.
3. высылают до 1000 у.е. смотрят наверное на ситуацию просящего.
4. работают в долларах или евро.
5. в списке около 25 адресов (русские и англоязычные) захотите денег переведете текст и напишите свое письмо, как это сделал я.
Хотите больше платите и пользуйтесь.
Оплата на счет: 410011220633006 (яндекс деньги)
 
zarabotayteДата: Пятница, 2012-01-13, 8:02 AM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.

Не занемайтесь сёрфингом или отгадыванием картинок! Сразу говорю: я не обещаю вам миллионы но заработать как минимум на оплату интернета можно! Я хочу предложить Вам возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома, участвуя в проекте от организаторов системы «Яндекс Деньги».
Специфика работы: уделять от 2-х до нескольких часов работы в день на компьютере, при этом зарабатывая в месяц от 3000 рублей. Все, что Вам нужно делать - это:
1. Помещать объявления в Интернете (мой образец приведен ниже, но можете размещать своё собственное).
2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
3. Несколько раз в неделю получать на свой Интернет-кошелек (или банковский счёт) деньги, это произойдет уже после первого месяца работы (возможно и раньше - все зависит от Вас).
Единственный недостаток это первоначальные вложения в размере 77руб.

А ТЕПЕРЬ О 3 ШАГАХ:
ШАГ 1. Зарегистрируйтесь и хорошенько ознакомьтесь с системой «Яндекс.Деньги», которая находится по адресу http://money.yandex.ru , создав предварительно собственный Яndex кошелек. Выбрав оптимальный для себя вариант пополнения кошелька, внесите 90 рублей на свой кошелёк, т.к. (в разных системах за перевод взимается от 1 до 5%), а также 1% при переводе, поэтому надо вносить сумму с небольшим запасом. Варианты пополнения кошелька можете посмотреть, пройдя по ссылке «ПОЛОЖИТЬ В КОШЕЛЕК».

ШАГ 2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 11руб.00 копеек, вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя".
В поле «Назначение платежа» напишите – «Работа» (без кавычек).
В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «Название платежа» ничего не меняйте.

Нажимаете «ПЕРЕВЕСТИ». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.

Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 11 руб.00 копеек на следующие 6 кошельков. (НЕ ЗАБУДЬТЕ вписывать в поле «Контракт/Назначение платежа» – Работа).
P.S.: Необходимо вносить номера счетов вручную.
1. 410011261297603
2. 410011233868713
3. 410011261296201
4. 410011261295735
5. 410011261294886
6. 410011261294262
7. 410011233864048
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 11 руб.00 копеек - иначе, сетевыми модераторами (администраторами) Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

ВНИМАНИЕ!
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, 7-й - на место 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!

ШАГ 3. Напишите свою подобную статью, или можете скопировать мою. Разместите эту статью на более чем 200 - 300 форумах, новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы (Например: www.job.ru, www.rabota.ru и т.д.) Делайте в этой статье любые изменения, но сохраните главную идею. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Больше размещений - больше доход (притом в геометрической прогрессии). Размещение этой статьи на 200 форумах и более, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 3000$ ЭТО МИНИМУМ! в течение первых двух-трех месяцев!

ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРОЕКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ?
Система Yandex Money заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода – очень хорошую прибыль и выгоду от переводов нескольких сотен тысяч - миллионов участников, Вы соответственно тоже. Организаторы системы контролируют все процессы этого проекта. Интернет растет, и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день. Так что? Потратите ли Вы 77рублей, чтобы узнать, работает это или нет? Выбор остается за вами. И именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте. Каждый день в сети Интернета появляются от 30000 до 50000 новых пользователей, а это о чем-то говорит.
По всем вопросам и пожеланиями обращайтесь в службу поддержки, на адрес электронной почты zarabotayte@yandex.ru
Желаю удачи!!!
ПОМНИТЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ В ВАШИХ РУКАХ!
 
Earnings Forum - Форум о заработках! » Зарабатываем в интернете » Форумы с оплатой за сообщения » Как заработать в Интернете ? (Самые действенные способы и приёмы)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: