Реальная Работа в Интернете - Earnings Forum - Форум о заработках!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Дух
Текущая дата: Суббота, 2024-05-11, 7:13 PM

  • Страница 1 из 1
  • 1
Earnings Forum - Форум о заработках! » Зарабатываем в интернете » Инвестиционные фонды » Реальная Работа в Интернете
Реальная Работа в Интернете
driverДата: Суббота, 2007-02-17, 10:15 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработай 6000$ за 2 месяца
ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!!!
Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать.
Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой
говорится что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ
ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$.
Ну да... подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил
всё-таки дочитать и узнать что нам за Гербалайф предлагают ... Дальше там
говорилось, что надо послать по 1$. на WebMoney кошельки, которые ниже
перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив
список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается,
куда Вы вписываете номер своего WebMoney кошелька и закидываете, с Вашим
номером кошелька на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов.
Никаких уловок... Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю
кроме 6$... и решил попробовать... Я пока что зарегистрировался на 70 бизнес
форумах и бесплатных досках объявлений. И угадайте что! За 7 дней на мой
кошелёк стали приходить деньги!... Я был в шоке!!! Но сразу же подумал, что на
этом всё и закончится...
Но не тут то было! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели
уже больше 500$...к середине 3-й недели 1000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже
насчитал 4 000$ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$!!!
Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту
статью. Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего
света... Я купил всё, что мне надо... и это очень кстати, согласитесь!...А теперь
я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ...!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные
инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не
прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш
вклад составляет всего 6$... ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ
РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте
инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение от 20 до 60
дней!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ
1.Зарегистрируйтесь с системе WEBMONEY, которая находится по адресу
http://webmoney.ru/ хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она
работает, скачайте и установите WebMoney кошельки. Затем выберите
оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 200 руб (6$)
на свой кошелек.
2.Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на
него 1$ без протекции сделки, в поле «Примечание» напишите: «Пожалуйста,
внесите меня в список WebMoney кошельков». Все, что Вы сделали - это создали
услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис,
за который платите. Далее, начиная со второго, отправьте по 1$. на следующие
5 кошельков
1.Z274753970147 (ЗДЕСЬ ПИШИТЕ "ПОЖАЛУЙСТА, ВНЕСИТЕ МЕНЯ В
СПИСОК WebMoney КОШЕЛЬКОВ"!!!!)
2. Z164888209584 (ЗДЕСЬ И ДАЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ!!!!)
3. Z989583489421
4. Z138066885808
5. Z408477118087
6. Z374020446311
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих
6 кошельков по 1$. - иначе вы будете просто исключены из системы и не сможете
обналичить доход, в противном случае лучше тогда оставьте эту затею.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скачайте весь этот
текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).
В скачанной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите
2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список
на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 .....), и впишите в 6-тую
строчку Ваш WMZ кошелёк.
3. Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею.
Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News
Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход,
и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает
существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ
УЧАСТНИКОВ.
 
nota81Дата: Среда, 2007-05-09, 6:40 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В данном проекте зарабатывать что то невозможно! Представьте на минуту, что я к примеру захочу участвовать в этом деле и вместо того что бы платить на ваши все кошельки = якобы разных участников - я просто впишу все свои! Дело просто тупиковое...

код регистрации: 426d3e2f5a101115bb7fc0101d9d5c1a
 
уримаДата: Пятница, 2011-05-13, 2:51 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброе время суток!Нашёл реально работающий инвестиционный кошелёк!Главное от 10р.до 100р.отправлять сколько угодно раз,но только после возврата предыдущего платежа.Возвращает 175%,от 2 до 12часов.41001949791119.
 
энорДата: Пятница, 2012-02-03, 1:34 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
зачем искать халяву не прощи ли работать,и халявы не бывает http://cyrsoro8.ucoz.ru/ сколько не ищите везде вас обманут .заходите читайте где можно реально заработать а где вас кинут все способы опробованые на себе даже те где кидают
 
GansДата: Вторник, 2012-03-27, 8:42 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
рабочий кошелек 410011256985772
удваивает сумму от 100 до 500 рублей (послал 510 и привет). посылать не чаще 2-х раза в день, придет примерно
через 2-6 часов. Проверил лично сегодня работал
 
danastinДата: Понедельник, 2012-04-30, 0:31 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший способ заработка в сети на сегодняшний день. Я предлагаю Вам то, к чему и сам относился по началу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! Наткнулся я на это совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка. Найдя статью, в которой говорилось, что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за ПАРУ НЕДЕЛЬ, при вложении всего 60 руб.- я подумал, что это должно быть очередная фишка для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что мне предлагают. (Подробно статью можете прочитать здесь: http://yaden-job.narod2.ru/vibrat_rabotu/prochee/webmoney/).

Теперь я расскажу Вам, как это работает и почему! Я Вам обещаю- что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции- то вы начнёте получать намного больше денег- чем думаете- не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь- что это просто и совершенно легально!!! Ваш вклад всего 60 рублей и очень высокие шансы увеличить своё благосостояние! ВАЖНО: это не обман и при этом Вы ничем не рискуете- но это РАБОТАЕТ! БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮБОГО УЧАСТНИКА ПРОЕКТА ЗАВИСИТ ОТ БЛАГОПОЛУЧИЯ КАЖДОГО ЕГО УЧАСТНИКА. ВНИМАНИЕ!!! Прочтите это пару раз. Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и Вы неплохо заработаете в течение двух месяцев!!!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 4 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Скопируйте данное объявление в новый текстовый файл на своем компьютере.
2. Зарегистрируйте на Яндексе почтовый ящик. Регистрируете на WebMoney свой Интернет-кошелек. Если вы затрудняетесь, как это сделать, вот инструкция (У кого есть уже кошелек, можете этот абзац не читать): Заводим интернет- кошелек 1. В поисковике (например Яндекс) заходим на сайт http://www.webmoney.ru . На странице находим кнопку РЕГИСТРАЦИЯ, щелкаем по ней и бесплатно регистрируемся. 2. Далее на вкладке, точнее на ее странице, открываете себе интернет – кошелек WebMoney. 3. Не забудте записать на листок пароль платежный и кодовое число, либо можете через Е-пим авторизоваться через СМС. Надеюсь уже знаете зачем? 4. Поздравляю вы полноправный владелец интернет кошелька. 5. Заходите в свои кошельки и удивляетесь, какие перед вами предстают возможности, не забудьте записать № счета (кошелька) на листок.

Идем дальше. 3. Положите в свой кошелек рублей 90-100. Это можно сделать через те же платежные терминалы, где вы платите за мобильник – там есть раздел WebMoney. Есть и другие способы пополнения Интернет-кошелька, об этом можно прочесть на сайте WebMoney в разделе «пополнение счета».

4. Теперь важное!!! Отправьте по 10 руб. на следующие номера электронных кошельков:
1) R335696684504 2) R259758773989 3) R224704960565 4) R423335119495
5) R247844728097 6) R426686406894
Как правильно сделать перевод денег на указанные номера счетов интернет- кошелька.
1. Итак, вы перевели деньги на свой интернет- кошелек (перевод денег может длиться в течении дня). Теперь все что вам осталось это перевести их на указанные выше номера интернет - кошельков.
2. Зайдите на сайт WebMoney в свой интернет-кошелек и нажмите на ссылку МЕНЮ, "Передать webmoney".
3. Выберите первый номер кошелька из вышеуказанного списка‚ отправьте на него 10 руб. вписав этот номер в поле "Куда". В поле «Примечание» пишите (обязательно!) "пожалуйста‚ внесите меня в список WebMoney-кошельков". Далее жмем "перевести".
4. Все‚ что вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис‚ за который платите.
Далее‚ начиная со второго‚ по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Примечание» "пожалуйста‚ внесите меня в список WebMoney-кошельков").
Повторяю‚ чтобы получать доход‚ необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 10 руб. - иначе‚ сетевыми модераторами WebMoney-кошельков‚ вы просто не будете включены в систему и не сможете впоследствии обналичить ваш собственный доход. Внимание!!! Человек участвует в системе только в том случае‚ если он внесен в список WebMoney-кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей в 6 кошельков‚ обязательно указав в каждом из 6-ми кошельков в поле "Примечание" : "Пожалуйста‚ внесите меня в список WebMoney -кошельков".
Только ничего не перепутайте. Успехов!!!
 
дайнлоДата: Пятница, 2013-04-05, 9:29 AM | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Если Вы хотите узнать как заработать в интернете без вложений, то вот:

Сначала зарабатываем, выполняя задания на сайтах:


http://www.seosprint.net/?ref=1277159
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=260819632043
http://www.ipgold.ru/?r=daiynlo


Выполняя там задания, получаем небольшие деньги - стартовый капитал( рублей 100 будет достаточно)

Затем Вы можете вывести и потратить заработанные деньги,
ЛИБО постараться увеличить эту сумму.
Для этого:
Можно вложить её в проекты:


http://idwm.ru/r/Daiynlo
http://fermasosedi.ru/?rid=24967


Более подробнее и авторитетнее описание каждого из сайтов располагается на каждом из них.
Луше разработчиков, вряти кто-то может описать их проекты, поэтому советую заглянуть и почитать.

Таким способом я получаю 1000р в месяц стабильно.
Конечно свою роль вкладывают и рефералы, регистрирующиеся по моим ссылкам,
поэтому не забывайте распростронять свои реф-ссылки и привлекать друзей
Главное - быть честным и не стараться обмануть.


ПОВТОРЯЮ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!

ВОЛШЕБНЫЕ КОШЕЛЬКИ - ЭТО ОБМАН!!!!
НЕ РАССЫЛАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ НАУГАД!

Добавлено (2013-04-05, 9:29 AM)
---------------------------------------------
ПРИВЛЕКАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!

Как заработать в интернете без вложений?

1) Регистрируетесь на сайте http://www.fprom.net/?ref=40674
Сайт предоставляет возможность зарабатывать деньги на просмотре ссылок, чтении писем, выполнении заданий типа перейдите на сайт такой-то, нажмите на разделы такие-то и кликните по рекламе на сайте. (за одно задание оплата от 20коп. до 50-80руб. В среднем 1-1,5 руб. за задание)

Зарабатываете 2 рубля на сайте указанном выше и выводите их себе на Qiwi кошелёк. ( буквально 7-10 минут уйдёт на это)

2) Далее регистрируетесь на сайте http://mini.2x-matrix.ru/?ref=Allari
Сайт представляет собой денежную структуру, в которой Вы один раз вкладываете 2руб и затем стремитесь получить 100тыс руб. Однако для этого придётся поработать. Говорю это сразу, потому что нужны активные люди, стремящиеся достичь цели, а не халявщики. Вам нужно будет привлекать новых людей на сайт по своей реф-ссылке. ( в этом мы Вам поможем) Все операции с деньгами осуществляются без посредников непосредственно между Qiwi кошельками участникв, следовательно обман со стороны админа невозможен.
Подробности на нашем сайте: vkopilke.jimdo.com

По всем вопросам, смело пишите мне по внутренней почте на двух указанных выше проектах.

Мои ники:
На http://www.fprom.net/?ref=40674 - Daiynlo
На http://mini.2x-matrix.ru/?ref=Allari - Allari


Спасибо за внимание!

 
maikl25Дата: Воскресенье, 2013-12-15, 6:12 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ДАННУЮ СТАТЬЮ, выничего не потеряете, ЧТЕНИЕ ЕЩЕ НИ КОМУ СЕРЬЕЗНО НЕ ПОВРЕДИЛО. Я Вас уверяю Ваше материальное положениерезко улучшится, если Вы этого только захотите!!!!!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и самотносился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - этоРАБОТАЕТ. (Понимаю с каким недоверием вы эточитаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца). То, что Вы читаете – не реклама и не надувательство - с теми или инымипогрешностями , проект реален и, как ни странно,работает.Поразмыслив на досуге, а чё, схема томожет сработать, если мы подсуетимся всеммиром, элементарная пирамида, но с давних времёнэта схема всегда срабатывала, вложения томинимальные. Вот это объявление, читайте, изучайте,думайте!!! Я Вас уверяю, ваше материальное положениерезко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГОЗАХОТИТЕ!!!

ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, какэто изменило мою!!! Ну, я поразмышлял и подумал, что впринципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙНЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решил попробовать.… И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАДСОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМНЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕЭТО НЕСКОЛЬКО Раз! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ.  

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEXMONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк. Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк, или терминал для оплаты сотовой связи, но поверьте один раз стоит сходить для последующего реального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно. 

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле «Номерсчёта». В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Контракт/назначение платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение платежа» «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков»):
1) 410012039977017
2) 410011155088095
3) 410011310132671
4) 410011030804235
5) 41001330707539
6) 41001511527927
7) 41001314992682
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - наместо 5-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!  

3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!Но поработать все, же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! А ЕСЛИВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ!?


Сообщение отредактировал maikl25 - Воскресенье, 2013-12-15, 6:12 PM
 
Earnings Forum - Форум о заработках! » Зарабатываем в интернете » Инвестиционные фонды » Реальная Работа в Интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: